Это комплимент спросил после секса у девушки, ну как было, а девушка сказала ты был как Ален Делон прям ?

Я здесь не надолго?! Просветленный (35621), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ален Делон говорит по французски,
Ален Делон говорит по французски.
Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.
Ален Делон, Ален Делон пьет двойной бурбон.
Ален Делон говорит по французски.
Дополнен 5 лет назад
я плачу млин ахахахахаххахахахаха
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиловый_паучок Мудрец (16792) 5 лет назад
А когда она успела попробовать Ален Делона, что бы тебя с ним сравнить потом?)))
Просветленный (22421) 5 лет назад
А сколько ей лет?)
Я здесь не надолго?!Просветленный (35621) 5 лет назад
Просветленный (22421) Может быть ты похож на ален делона внешне, поэтому она так сказала))) А вообще выглядит это так, будто она уже спала со стариком аленом)))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225537) 5 лет назад
Девушке то сколько, лет под 80? В таком возрасте, все и Аленами, и Делонами по кажутся. Шустрая бабулька, с такими личностями знакома.
Ангел с Черными Крыльями Гуру (4453) 5 лет назад
Вот самое неприятное это когда мужчина спрашивает после секса, тебе понравилось.
Особенно тогда, когда женщина ваще не поняла, а было ли что с тим скорострелом и мелкокалиберным)))
Конечно скажешь, как Ален Делон))))))) потому что как в кино монтаж))))))))
Я здесь не надолго?!Просветленный (35621) 5 лет назад
у меня у Члена Большой калибр и я не скорострел ...ошибочка Ангелочек вышла у тебя
Ангел с Черными Крыльями Гуру (4453) я совсем не о вас, почему вы так подумали?