Как вы относитесь к колоде Манара?

малинка малинина Профи (839), закрыт 5 лет назад
Интересует двойка огня и маг? В общем, ваше отношение и отзывы.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 5 лет назад
Колода оракульного типа. Придумана Мило Манара по коммиксам.
Многие любят гадать на ней на отношения. Но по мне так лучше классической колоды Райдера-Уэйта нет карт. Всё понятно и без пошлости. По данной колоде курсы раньше делали. Так уважающие себя мастера прекратили обучать по данной колоде. Им просто не интересно муссировать детали картинок на каждой карте. Но отвечает на вопросы отношений очень точно.

Что касаемо двойки Огня и Мага - у Вас был выбор из нескольких партнёров и Вы ( он - цель) хотели бы общаться именно с одним партнёром. Но он для вас мимолетное знакомство ( общение). Пока ничего серьезного в ваших отношениях нет. А дальше видно будет.
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Итогом был маг. Каков смысл?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) Две карты - не расклад. И итога я не увидела. Для моего серьезного ответа. И я очень точно описала карту Мага. См. выше мой ответ.
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) 5 лет назад
Пустая сувенирная колода не для серьезной работы. Если скучающей дамочке (не тарологу) время убить (и заодно свою энергию впустую потратить) то да. Профессиональному тарологу, работающему с серьезными клиентами вряд ли понравится. Это что, ко мне пришел влиятельный человек на бизнес прогнозы, а я ему картинки с голыми попами показывать буду?
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Это не я гадала, мне мужчина гадал. И тут дело не в скуке, я просто мнение спросила и значение особо интересных карт.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) Не мужская колода. И вряд ли профессионал вообще возьмет ее в руки. Так что я бы не относилась к этому всерьез. Что касается отдельных карт - значение можно найти в инете. Особо интересных или не интересных карт не бывает. Карты (колода) единый организм. Это как у человека спросить, какие пальцы на ногах ему интересны, а какие нет. Или какое ухо больше нравится - правое или левое.
ольга романова Мудрец (18281) 5 лет назад
любая колода "работает" четко по профилю, а толкование карт идет от профессионализма и наработок гадалки. Поэтому "обсуждать" с дилетантами" колоды карт Таро- смешно и нелепо!))))
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Так и не отвечайте, вас не спрашивают