В CS:GO пинг прыгает от 250-180 fps до 10-35fps.

Павел Рячкин Ученик (150), на голосовании 5 лет назад
Какие могут быть причины приседания fps? Процессор intel core i3 inside
Голосование за лучший ответ
plag1 i Ученик (209) 5 лет назад
Скиньте полные характеристики вашего ПК.
Но, i3 уже устарел, лучше скинь характеристики, я тебе скажу
А ещё, может быть из-за обновления, у многих упало фпс на 10-30,а у мне которых на 100-150 в лобби. В игре тоже у многих упало фпс.
Павел РячкинУченик (150) 5 лет назад
http://usnotebook.ru/obzor-otzivi-Toshiba-SATELLITE-C850-C3K/
Посмотрите характеристики
plag1 i Ученик (209) За сколько покупали?