Сколько максимально времени может пройти между первым допросом и вторым?

Разговор окончен Искусственный Интеллект (147422), закрыт 5 лет назад
Прошёл уже месяц. После первого допроса сказали, что предстоит ещё, и даже не один, и взяли номер телефона. Но с тех пор тишина. Значит ли это, что показания свидетеля признали не имеющими особой ценности и его решили больше не допрашивать? Или раз обещали вызвать, то обязательно вызовут, просто сейчас есть более важные вопросы?
P.S. После допроса заходили на все имеющиеся аккаунты в соцсетях и просмотрели имеющиеся почты (и от Мэйла, и от Гугла), заходили тоже где-то с месяц, а потом резко сняли наблюдение. Что-то нашли нужное для себя или наоборот - пришли к выводу, что искать нечего? Что более вероятно? Особенно в случае если скрывать было что.
P.P.S. И дополнительный вопрос - могут ли они читать удалённые сообщения?
Лучший ответ
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
весь срок пока идет следствие
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 5 лет назад
хоть сколько, лишь бы в срок следствия укладывались
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354722) 5 лет назад
между первой и второй-перерывчик небольшой
Анжела Пойс Ученик (175) 5 лет назад
Более вероятно, что времени нет.