Рука на плече

Салатик Оливер Ученик (246), закрыт 5 лет назад
Часто снилось, что кто-то кладёт руку на моё правое плечо, при этом вроде всего было 2 разных человека, 1-ый вроде как один из моих часто встречаемых "персонажей", человек без лица. И 2-ой кто-то непонятный, либо я так и не повернулся в этому "некто". И клали они руку именно сзади, где-то со спины, иногда я оборачивался, но чаще всего там и был тот человек, как я его называю "Мыло" без лица. Я где-то читал про такое значение, что-то типо взаимной симпатии со стороны того человека, но как-то я сомневаюсь :м
К чему бы это всё :?
Лучший ответ
Жан Мирульен Мастер (1098) 5 лет назад
Меньше смотрите ужастики вечерами. И не играйте в игры где жестокость есть. И прекратите быть столь суеверным.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256969) 5 лет назад
А вы уверены что вам к чему-то с небес показываю сны, а не мозг ваш не отключается полностью и идёт образно-мыслительный процесс.

ВЫУЧИТЕ ЭТИ СЛОВА И ПОМНИТЕ ВСЕГДА ЧТО ТАКОЕ СОН.

Это вам не дядька с тучки для пророчества показывает.

Детишкам до 21 года не снятся вещие сны.