Как вы относитесь к применению реагента?

DEAD MOROZZ Ученик (232), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Достали блин, это не езда, стекло заклеивает соплями, машина покрывается рыжиками!"!
Дополнен 5 лет назад
Раньше по межгороду ехал и получал позитивные эмоции, теперь борюсь за обзор тратя деньги на омыватель!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Славин Мыслитель (9056) 5 лет назад
А ещё и обувь от этого страдает, подошва отклеивается.
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Плохо! У нас море рядом. Можно соленой морской водой поливать дороги. Тем более у нас в городе ТЭЦ сливает теплую морскую воду обратно в море.
Алехандро Искусственный Интеллект (354290) 5 лет назад
Ну у меня не так часто сыпят чтоб жаловаться. Но хз, если сыпят значит надо.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Трамваю пофигу на реагенты. А ездить на работу на машине тратя на это в полтора раза больше времени это извращение
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Альтернативы ПСС всё равно нету, как не относись.
Зимник на федералках никто делать не станет. Они тогда встанут.
Алексей Глушенков Оракул (64773) 5 лет назад
В Москве реагенты в не меренном количестве, а отъедите до Можайска увидите старый добрый песок, Волоколамск и район раньше тоже песком посыпали (эту зиму пока туда в друзьям не ездил). Лучше проверенного песка наверно нет ничего, вмерзнет, а все равно держится на дороге не дает скользить авто, один недостаток камни попадаются и летят в стекла, это да.
Больше неприятно от реагента пешеходам, влажность обувь умирает. А жаловаться на расход незамерзайки не стоит, покупал авто знал, что придется заправляться и мыть машину.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183918) 5 лет назад
был в новосибирске, там никаких реагентов и снег не чистят, как накатали в начале зимы колею, так по ней полгода и катаются. на федиралке возле тюмени ходит трактор с огромным бароабаном, к нему по кругу уголки приварены, вот он его тащит за собой делает шершавую поверхность на льду