Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой штраф за отсутствие прописки

Дмитрий Грачев Ученик (113), на голосовании 5 лет назад
в течении длительного времени по причине принудительной выписки с прошлого места жительства в судебном порядке
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1643631) 5 лет назад
Институт прописки в теперешнем Мордоре отменен более двадцати лет назад. Оркам прописка не нужна...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355668) 5 лет назад
за "отсутствие прописки" в Росссии ответственности не существует
она существует тольуо в яйце-головым недоученных головорезов из ОВМ, которые пытаются развести граждан на штрафы
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 5 лет назад
когда будете регистрироваться по новому месту жительства/пребывания, будет составлен протокол, на основании которого заплатите штраф ( от 2 тыс. руб и выше, если столицы). Но есть примечание к ст. 19.15.1 КоАП, согласно которому некоторые категории граждан освобождаются от штрафа. Не зная ситуации сложно ответить что-либо еще.