Какая ж гадость льётся с экрана телевизора!

Sven Honda Мыслитель (9905), закрыт 5 лет назад
Первый канал сейчас включен... Посоветуйте Канал/передачи со смыслом, с философией. Уж больно устал от политического гумноедства, мордобития бомжей, идиотов, выдающих себя за умных, проституток выставляющих себя на женитьбу итд. Есть на ТВ что-то человеческое сегодня?
Лучший ответ
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
смотри канал океан. Там рыбки плавают и ничего не говорят. Красота!
Остальные ответы
Лиловый_паучок Мудрец (16661) 5 лет назад
Канал Спас
Sven HondaМыслитель (9905) 5 лет назад
неплохой вариант, но я вырос в СССР - в атеизме. Там строго религиозно? Или есть темы не связанные с православием?
Лиловый_паучок Мудрец (16661) я тоже выросла в СССР. Канал интересный, есть передачи где как раз общаются с атеистами. И фильмы хорошие
Janet Janet Мудрец (15098) 5 лет назад
Не смотрите телевизор. Смотрите видео в интернете.
͏ Мудрец (10578) 5 лет назад
Аахахахахахахаахахахахахахахаххаха
Таких нет, можно на https://www.youtube.com чего-нибудь найти, но всё таки много фигни всякой, надо выбирать
Толя Лис Гуру (4718) 5 лет назад
СТС, ТНТ, Дом Кино, Пятница, НТВ (Еда живая и мёртвая, наш протребнадзор, квартирный вопрос)
Олег Оракул (63678) 5 лет назад
Нет. Лет 15 все стабильно, это вот, тече.
Жан Мирульен Мастер (1086) 5 лет назад
Не смотрите подобное, лучше посмотрите NAT GEO WILD и то интереснее и приятнее
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Канал ОТР прямой эфир с представителями общества и гос работников

Смотрите канал ОТР! в 9час 30 мин ежедневно народ задает вопросы, а ведущие и приглашенные люди отвечают на вопросы! Можно по телефону задать свой вопрос и СМС, БЕСПЛАТНО !

.
*** Мыслитель (7035) 5 лет назад
Смотрите, живая природа.
leonis Мудрец (11977) 5 лет назад
НЕТ=всё это осталось в воспоминаниях..
Donald Duck Мыслитель (9111) 5 лет назад
На кой хер нужен телевизор если есть ютуб не пойму....