У меня вопрос. астрологам pro социопатов и шизофреников,

Melanie D Гуру (3858), закрыт 5 лет назад
Есть двое знакомых...
Они не умеют любить... то есть чувств нету.. Пустые внутри.

У обоих Луна поражена Ураном..
У одного оппозиция Луна Уран - он 100% социопат - нету чувств.. Пустой.. Злость иногда проскальзывает.
У второго Луна в Рыбах в квадрате к Урану - у него есть симптомы шизофрении - вообще знак Рыбы опасен тем что можно так в других мирах заблудиться.. Про реальность забыть.. Этот чувак как бы как в 2х мирах живот. Реальный (он норм, работает) и где то рам в Космосе.
Оба убежденные холостяки. Ни к кому чувств не испытывают..
И я заметила они всех своих любовниц выбирают по венере.. А все постоянные близкие друзья у них по луне,,
Вот как это объяснить? получается если у них чувств нет то почему луна и венера работают?
Вот например у первого Венера в Рыбах а я Рыба... Я была его любовницей год. Он совсем не был, влюблён.. Тогса почему меня венерой выбрал? У второго Луна в Рыбах он меня хорошим другом считает чуть ли ни с первой минуты.
И еще знаю у него близкие друзья скирпионы и рыбы в аспекциях к его лунe.
У первого Луна в Тельце - у него два самых лучших друга Телец и Дева., И бывшая тоже Дева и ещё девушка Козерог - 15 лет платонические отношения.. Они с полувзгляда друг друга понимают.. Как муж с женой..
Лучший ответ
кристина тюнина Мыслитель (6556) 5 лет назад
что-то вы намешали всего в кучу. Симптомы шизофрении это какие? Шиза это напряжение между Луной и Нептуном.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265198) 5 лет назад
Венера в рыбах как раз любить умеет. Если вас не любил. не значит, что не умеет. Правда, тут еще надо смотреть и марс. Любовниц не обязательно любят, они не для этого.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43549) 5 лет назад
Потому и холостяки, что Луна (жена, семья, женщина) их раздражает.. (квадрат к Урану).
И почему ты думаешь, что тебя выбрали Венерой? Может быть Марсом? Или Плутоном? Какая из них попала в его 5 дом? Мы этого не видим.
На душевнобольных указывают аспекты Луны с Нептуном.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226785) 5 лет назад
Чувства идут по Венере.
Луна - это семья, жена и семейные обязательства. Луна пораженная Ураном - желание быть свободным от всего этого. Если Луна в гороскопе мужчины гармонично аспектирована Ураном - то его жена - это друг, у них отношения, где каждый предоставляет друг другу свободу в хорошем смысле слова.
Melanie DГуру (3858) 5 лет назад
Ну так у меня Солнце в квадрате к Урану и венера в водолее. чем я им не понравилась?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226785) Своей непредсказуемостью. Мужчины любят стабильность.
AAA Оракул (51202) 5 лет назад
Олег Митасов вообще не вписывается в эту теорию про Луну и Нептун