После Секса с девушкой пропадает к ней интерес. Почему?

*~Амурский~* Высший разум (280284), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 5 лет назад
видимо у вы однорозовый))
*~Амурский~*Высший разум (280284) 5 лет назад
Верно! Разовый))
Ирина ИвановаОракул (96172) 5 лет назад
Потому что ты ее не добивался. Досталась слищком просто и легко.
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
да у атеиста это так
а девушки сексами
не занимаются
Толя Лис Гуру (4718) 5 лет назад
Значит ты её не любишь
Janet Janet Мудрец (15097) 5 лет назад
Потому что ваше влечение к ней идет на уровне половых гормонов, а не как к человеку. Вы наоборот строите ваши отношения. Сначала надо узнать как человека, а уж потом интим.
алексеи фрайлок Мыслитель (8232) 5 лет назад
Это естественно. Так любой мужчина устроен от природы.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288807) 5 лет назад
это ложь;
тебя обманули - только потому ты так и считаешь.
алексеи фрайлокМыслитель (8232) 5 лет назад
Нет, природу не обманешь. Если ты сыт, ты же не будешь есть дальше.
дай по есть =)
Мятный Просветленный (42760) 5 лет назад
Потому что миссия выполнена! На пороге Следующая
Просветленный (22421) 5 лет назад
Значит, эта девушка ничего тебе не способна дать кроме секса)))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
потому, что из-за комплексов таким образом самоутверждаешься.
чем больше девушек добьешься, тем больше ты доказываешь себе,
что ты не такой как на самом деле.

поэтому цель не отношения, а добиться.
цель выполнена - ищешь следующую цель.
ты же сам видишь, что секс здесь не главное, секса можно и от одной много получить
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 5 лет назад
Секс - это разврат...
а развратники идут в ад.
В аду каждый человек безмерно одинок!

Учись жить так, как Бог повелел - тогда-то научишься любить по-настоящему.
А грехи разъединяют нас и с Богом, и с другими людьми. Так и знай!
*~Амурский~*Высший разум (280284) 5 лет назад
Не смеши писту и так смешная ) Нет ни Ада ни Бога
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) я тебе серьезно говорю - но ты ещё не дорос до понимания этого, к сожалению (( Что ж... С дурака и спрос меньше!
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
тогда 100% людей попадают в ад,
ибо без разврата НИКТО не рождается
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) Не лги. Разврат - это извращение человеческой природы. Его цель - отнюдь не продолжение своего рода (а всего лишь получение удовольствия)!
Vladimir Искусственный Интеллект (111739) 5 лет назад
Видимо у вас так: )))
"Вчера встретил вторую половинку. Всю ночь мерил — не моя!"
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) 5 лет назад
После секса пропадает интерес на все, пока идёт восстановление организма. А у девушек в то время продолжается процесс счастья.
$ Тигер $ Просветленный (27846) 5 лет назад
Наверно это очень плохо. В плане отсутствие способности любить.
Секс, как инстинкт, как справить естественную потребность.
beluchebu® Оракул (53007) 5 лет назад
пропадает интерес даже после того как её увидел голой