Когда делаешь операцию на ноге из-за варикоза

Тимур Мансуров Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Мне дали список что мне необходимо взять и там написано купить 2 компрессионных чулка 2 класса. Вопрос таков нужно 2 пары или 2 штуки на одну ногу?
Лучший ответ
Лиловый_паучок Мудрец (16661) 5 лет назад
1 чулок на здоровую ногу, а второй наденут после операции на больную
Тимур МансуровУченик (99) 5 лет назад
тоесть 2х штук будет достаточно?
Лиловый_паучок Мудрец (16661) Да
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (262199) 5 лет назад
просто есть такие чулки, которые продаются по 1 шт, а не комплектом (уточняйте у продавца сколько шт в комплекте)
вам нужно 2 шт - на здоровую и на больную