Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенок в садике отказывается от еды, вообще не ест. Как быть?

Эля ............ Гуру (3208), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
О.А. Мудрец (15072) 5 лет назад
У нас была такая девочка, не ела ничего кроме полдника (вафли, печенье). Ела только дома утром перед садом и вечером. они даже к врачу ходили, врач сказала что если ребёнок в весе соответственно возрасту прибавляет, в голодный обморок не падает, значит не трогайте его.
Остальные ответы
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
наверное еда такая... давайте с собой бутик... если ребёнок сможет самостоятельно кушать, конечно.
Николай Смирнов Профи (937) 5 лет назад
давайте ему еду с собой
Эля ............Гуру (3208) 5 лет назад
разве можно давать с собой?
Николай Смирнов Профи (937) да, у нас можно
Волшебник Просветленный (37499) 5 лет назад
Никак, проголодается поест, после садика кормите его и утром пусть завтракает, вы же умеете готовить? Или утром без завтрака, в садике поест если проголодается
Кормить надо здоровой пищей, если пичкаете ребёнка сладостями, и хернёй всякой он есть не будет хотеть
ВолшебникПросветленный (37499) 5 лет назад
Привыкнет, вначале всегда так, потом привыкает и начинает есть, мой тоже не ест нихрена, то не хочу это не хочу, но голод не тётка ...главное чтобы было что поесть
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Если нет потребности в еде, то пусть не ест, не нужно пихать ему в рот, проголодается сам попросит поесть
домовёнок Просветленный (46019) 5 лет назад
Значит не хочет, не голоден.
В садике же нет перекусов, как дома)
Проголодается, будет кушать.
Дебора Мыслитель (8354) 5 лет назад
дома не кормИте. шоколадки чипсы булки не давайте . Утром съест садичный завтрак. Если не съест то обед точно съест.
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) 5 лет назад
и мы не ели
утром дома завтракали
после садика бегом домой кушать
тоже самое сейчас в школе
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117758) 5 лет назад
Ещё никто не умер от голода потому что еда невкусная вокруг валяется. Не ест - не надо.
Елена Эминова Просветленный (26191) 5 лет назад
Ничего не предпринимать.. Это её выбор.