Вас раздражает, когда к вам лезет человек, который вам нравится, но не хочет быть твоим?

Августин Петр Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мятный Просветленный (42760) 5 лет назад
Бл*ть! Это чисто моя история, которая тянется с 16 декабря.
Вообще бесит сска! Мне тут девушка понравилась, а я ей, мы поцеловались. Но ведёт она себя после этого очень странно. Ей и хочется быть со мной, но близко меня не подпускает. Просто дичайшая для меня ситуация!
На неё положишь болт, она начинает ещё сильнее ко мне липнуть. Начинаешь делать шаги - она отдаляется... Пздц короче
вальзирМыслитель (9560) 5 лет назад
а ты начинай игнорировать., за другой ухаживать. Увидишь
Мятный Просветленный (42760) Спасибо бро)) У меня тоже были такие мысли. Но она так обидеться, я прям чувствую это. Да и пох
Остальные ответы
вальзир Мыслитель (9560) 5 лет назад
куда лезет?
Августин ПетрУченик (63) 5 лет назад
к вам, что-то говорит, советует, улыбается
вальзир Мыслитель (9560) значит, готов быть твоим
Милана Снижко Мастер (1183) 5 лет назад
А "...не хочет быть твоим..." в каком плане? Жениться или просто весело провести вместе некоторое время?))
Августин ПетрУченик (63) 5 лет назад
Хочет проводить весело время, но не твой.
Милана СнижкоМастер (1183) 5 лет назад
...Сделать из тёти дурочку?)...)) Да лаадно! Уж лучше отправим-ка мы его "в пешее эротическое"! ))))
skrat Искусственный Интеллект (458024) 5 лет назад
а на хера в таком случае лезть?