Сколько вы тратите в неделю на еду? На самих себя сколько уходит?

Вшивый Погромист Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
130-150 евро. иногда среди недели подкупаемся.
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
По-разному, может и три тысячи, а когда работы внешней много (питаюсь в основном замороженной ранее едой, ну там щи, горошница, котлеты с рисом…), то лишь хлеб и сметану купить. Ну, наверное, тысячи четыре – шесть в месяц.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
По разному- вчера рублей 40-50, но есть потом хотелось... Еды то много было- булка, фасоль спаржевая, кабачок с фаршем . Из этого фарш и лимон покупался, поэтому такая сумма...
2024 Искусственный Интеллект (182861) 5 лет назад
Тысяч 3 не больше, мы же не едим каждый день красную икру или ананасы.
Юлия Климовских Знаток (280) 5 лет назад
Тысяча где-то. Я в супермаркете Да еду покупаю, а там постоянные скидочные предложения (подписалась на рассылку - приходят на почту). Выходит экономить.