161 ч 2 а в г деньги возместили, примерились,

Никита Кравец Ученик (124), на голосовании 5 лет назад
Проникли в квартиру, не избивали, 4 чел, явки написали щас под подпиской, ждём суда. Что конкретно учитывается, и какие шансы на условное наказание, вину признаю раскаивась. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
у следователя клянчи.... мы то здесь при чем... все уже сделано..
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
уже ведь не однажды отвечено - раз на подписке, то шансы на условное наказание весьма велики
"Умел воровать - умей и ответ держать!" (в старинном понимании "вор" - это современное "бандит")
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 5 лет назад
если первая судимость, то шанс неплохой
Игорь Воропаев Мастер (1091) 5 лет назад
Тебя посодют, а ты не воруй!
Твой дом тюрьма!