Что за здание с куполом в центре кадра?

Т@ня Высший разум (114318), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 5 лет назад
США, Джорджия, Атланта - Первая Церковь учения Христа
____________________________________ (First Church of Christ)

Строительство - 1913 - 1914 гг.
Архитектор Артур Нил Робинсон.

Здание церкви построено в стиле греческого возрождения и находится
____________________________ на углу улиц 15 стрит и Пичтри-Стрит
(corner of Fifteenth Street, N.E., and Peachtree Street) в центре
состоятельного жилого района Атланты - Ансли парк (Ansley Park).

Храм был открыт в 1914 году, заменив небольшое церковное здание
на 17 Вест Бейкер - стрит где с 1899 года проводились богослужения.

Архитекторы Артур Нил Робинсон и Эдвард Эмметт Догерти
(Arthur Neal Robinson with Edward Emmett Dougherty), так же были
прихожанами этой церкви. Церковь примечательна так же тем, что
в здании впервые в Атланте была использована система
_______________________________________ кондиционирования.

First Church of Christ Scientist
Источник: ♡A. F. ® Qualité
Остальные ответы
Janet Janet Мудрец (15103) 5 лет назад
Или театр, или библиотека