Сон, о том что выхожу замуж.

Не было и не надо Ученик (36), на голосовании 5 лет назад
Снится что в машине на заднем сиденье надеваю свадебное платье, туфли . На улице одни родственники . Супруга будущего не вижу . Как одела платье и туфли увидела что сверху до талии платье белое, а сама юбка зеленого цвета . Зашли в какое то помещение «типо кафе» я очень недовольная была собой, как выгляжу, что одни родственники, ни друзей ни жениха . К чему это ?!
Ирина 8.11.1995 Я сама в браке не состою, молодого человека нет.
Голосование за лучший ответ
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Свидетельствует о том, что своего суженого Вы не там ищете, поэтому не можете встретить