Мужчины, всегда ли ваша грубость и жестокость обозначает что женщину вы не любите?

Лина Мистракова Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Если муж часто легко выходит из себя при общении и не торопится мириться (может несколько дней не разговаривать и всячески вредить) - разлюбил?
Лучший ответ
Vova Kuznecov Знаток (375) 5 лет назад
Сложно, может у него трудности на работе или ещё какие проблемы навалились... Или он не понимает насколько сильно вас ранит его грубость. Вы ему чаще говорите что его поведение вам причиняет боль. Постарайтесь совместно (в те периоды когда вы не в соре) выяснить причину его поведения. Может в вашем поведении реально есть что-то что раздражает (к примеру моя жена имеет привычку тащить в дом бездомных животных, меня это очень злит и. т. д). А к любви это мало имеет отношение, кто сказал что когда любишь, ты не можешь раздражаться (даже и часто). Когда любишь, ты хочешь быть с человеком (даже если он бесит тебя).
Лина МистраковаУченик (123) 5 лет назад
Его многое во мне раздражает, он часто говорит
Остальные ответы
Тохич Мамедов Знаток (280) 5 лет назад
нет не всегда иногда мы так сказать таким способом навязываем к себе интерес
Тохич МамедовЗнаток (280) 5 лет назад
ему судя по всему не хватает внимания, может что то происходит на работе или в объщении с друзьями
Лина Мистракова Ученик (123) После ссоры, которая возникла на ровном месте он меня игнорирует. Я лезу целоваться а он надменно меня отталкивает. Говорит не хочет сейчас меня даже касаться.
Саманта Стэл Оракул (83578) 5 лет назад
Он и не любил ее. Любовь и жестокость несовместимы.
Алексей Бурнаев Мастер (1900) 5 лет назад
А может дошло, что взял в жены второсортный материал? Вкалывал столько лет ради гнилоой ватрушки? Может начал подозревать, что дети не его? Да хрен знает, что еще...