Какой стиль одежды для женщины с венерой в козероге?

Lissa Lissa Знаток (439), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
Согласна с людьми, которые пишут про деловой стиль в одежде :)
Преобладать должны темные тона, контраст черного с белым
Также видела, чтобы девушка перекрасила свои волосы в серый цвет. Это очень символично, потому что Козерог правит людьми старшими, старыми и тут венера еще - планета красоты, поэтому желание перекрасить свои волосы в седой цвет, чтобы походить на старушку - очень интересен!
Но есть большое НО!
Нужно учесть еще положение Луна и Асцендента в знаке, иначе от советов не будет толку, вы уж извиняйте :(
Единственное что я могу вам подсказать - это то, чтобы одежда создавала комфорт при носке, не была яркой, вычурной, спокойные темные тона :)
Lissa LissaЗнаток (439) 5 лет назад
Асцендент в весах, луна в скорпионе. Подскажите пожалуйста.
Серафима Фелес Гуру (2861) Ого! Про девушку, которую я описывала как раз Луна в скорпионе :) Она довольна сексуальна и соблазнительна, даже с седым цветом волос! Раз у вас еще и асцендент в весах, то черты лица должны быть правильными, привлекательными Странно, что вы при своей привлекательности спрашиваете про стиль в одежде :)
Остальные ответы
Melanie D Гуру (3858) 5 лет назад
деловой. Я такие венеры чаще вижу в чёрном из тех кого знаю.
@ Мудрец (12785) 5 лет назад
Здравствуйте! Консервативный, типа чёрный низ, белый верх. Скудная цветовая гамма, строгие костюмы, украшений практически нет, духами крайне редко пользуются. А надо развивать в себе тип СЕКСИ, не идти у Звёзд на поваду.
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
классический/деловой/минимализм/городской шик/догоровизна престиж статус элегантность
ОЛЯ Оракул (84377) 5 лет назад
Всегда стильный, презентабельный!
Борислав Виноградов Знаток (393) 4 года назад
Моей сестре понравился магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там всегда находит стильные вещи, которые отлично подходят для любого события.