Сильно ли волосат для 17 лет?

Алекс Ремов Ученик (12), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sven Honda Мыслитель (9905) 5 лет назад
ну... вообще... да... но какая хрен разница? некоторые женщины даже торчат от волосатых. да и всё лучше, чем "фантомас" ))
вальзир Мыслитель (9560) 5 лет назад
волосатик ты наш - на аватарку!
Tihiy Оракул (94412) 5 лет назад
Ну, ты сильно волосатый в принципе, но пожалуй в пределах нормы для 17-и лет -- судя по рукам. По моему секси) Вообще, если так с фронта смотреть тебе элементарно плечи от сустава даже не доходя до локтя ободрать и вообще все как у всех будет. Купи себе воск, полоски, глянь гайд на ютубе и не парься. Один час в несколько недель этому уделишь и все