правда, что любовь – самое важное в жизни?

Сашка Обросима Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
просто много кто так говорит, чисто интересно мнения
Голосование за лучший ответ
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Нет вера в Господа важнее!
Тохич МамедовЗнаток (280) 5 лет назад
любовь важнее .ведь без любви к Господу не было бы и веры в Господа!
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Самое важное в жизни найти себя раскрыв потенциал прибывая в гармонии с Миром грез и желаний создав свою маленькую вселенную озаряющую другим бродягам путь! Ведь выступая в роли Бога для своей маленькой вселенной вы способны на многое, даже на любовь и сострадание. НЛП.
любитель мира Мастер (1250) 5 лет назад
известный психолог нейропрограмирования имеющий диплом европейского образца дающий право заниматся деятельность почти в любой части мира говорит что любовь секс одни из важнейших для здоровья психики и организма
$ Тигер $ Просветленный (27852) 5 лет назад
Да. Это самое лучшее, что есть в нашей жизни.
Любовь не только придаёт смысл жизни, но и мотивирует развиваться, питать развитие любимого человека.
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 5 лет назад
Нет.. доверие. Без него, и любви не будет.
~ Mai ~ Оракул (68649) 5 лет назад
Любовь как аромат розы, отними его у неё и розы станет вполовину меньше.)