"Китайцы не нашли на Луне следов американцев..." Не хотите тот вопрос, вот вам другой), что думаете по этому ролику?

Chert Vas Искусственный Интеллект (156585), закрыт 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=sr2HS6T2C4s
1. Правельный ли перевод китайского документа, претензии к американцам?
2. Ну и последующие выводы?
3. Причём тут Пушков со своими разоблачениями.?
Лучший ответ
vyt gra Мыслитель (8451) 5 лет назад
советский спутник, запущенный в 1918 году, не обнаружил следы ни тех, ни этих
Chert VasИскусственный Интеллект (156585) 5 лет назад
я то с юмором написал первый вопрос, удалили.
vyt gra Мыслитель (8451) вы что, в этот раздел"ответов" смеяться пришли, что ли -здесь всё серьёзно
Остальные ответы
Царь дверей Мудрец (13882) 5 лет назад
Я у себя в доме не обнаружил следов китайцев. Китайцев не было никогда на Земле.
Chert VasИскусственный Интеллект (156585) 5 лет назад
я тоже с юмором написал первый вопрос, удалили.
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
1969 года никаких следов не остаются
ГришаИскусственный Интеллект (243546) 5 лет назад
точно. Даже посадочные блоки растворились в вакууме))
Гриша Искусственный Интеллект (243546) 5 лет назад
Стэнли Кубрик рассказывал--как снимали
Chert VasИскусственный Интеллект (156585) 5 лет назад
Да, но не сами миссии, там кубрик не валялся.
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Достаточно взглянуть на первоисточник этой новости:
https://worldnewsdailyreport.com/chinese-lunar-rover-finds-no-evidence-of-american-moon-landings/
С "видным российским астрофизиком Юрием Игнатьевичем Мухиным"
https://lurkmore.co/Юрий Мухин
Ну и оценить другие новости с этого ресурса, например; BABYSITTER TRANSPORTED TO HOSPITAL AFTER INSERTING A BABY IN HER VAGINA - Сиделка была госпитализирована после того, как засунула голову ребенка себе в вагину; ELDERLY WOMAN ACCUSED OF TRAINING HER 65 CATS TO STEAL FROM NEIGHBORS - престарелая женщина обвиняется в том, что нучила своих 65 кошек воровать у соседей, COUPLE HOSPITALIZED AFTER MAN GETS HIS HEAD STUCK IN HIS WIFE’S VAGINA - (супружеская) пара госпитализирована после того, как голова мужа застряла в вагине его жены и т. п.
Donald Duck Мыслитель (9111) 5 лет назад
Мы думаем что ты падла накручиваешь просмотры на ютубе.
Поэтому я сразу, перед просмотром влепил минус.
Теперь по теме.
Следы американцев давно сфотографировали японцы. Срач они там оставили приличный.
Китайский аппарат типа "высадился" на обратной стороне луны потому что факт такой высадки проверить невозможно. Никак. Очень удобно не правда ли?
Информацию с обратной стороны невозможно получить потому что связь с аппаратом с другой стороны луны в принципе невозможна - радиоволны не проходят сквозь луну.
Вывод высадка на обратной стороне луны 100% фейк самих китайцев.
Chert VasИскусственный Интеллект (156585) 5 лет назад
мне насрать на ютуб и на тебя, хоть и мысли толковые
интересно, как это я увеличиваю, не хошь, не смотри
или запрети просмотры, пропагандируй отказаться от просмотров
и размещений ссылок.
а я думаю, что ты падла.
Donald Duck Мыслитель (9111) Ты паскуда китайский жопализ.
Шан-Гирей Оракул (64449) 5 лет назад
Китайцы знали что америкосов там никогда не ыбло
Елена Профи (954) 5 лет назад
Это же надо кто-то фейк создал и все поверили, они пока не говорили ничего вообще о полете, но было бы интересно узнать что они нарыли. Сейчас изучение космоса идет полным ходом, но обычно с помощью различных зондов и беспилотников, потому что посылать туда живых людей часто очень и очень опасно. Вот сейчас Китай активно начал изучать обратную сторону Луны, высадил туда зонд 3 января этого года, что очень и очень интересное дело, ведь Луна это реально загадочное такое место, идут сейчас жаркие споры на счет того были ли там американцы в свое время или это все выдумка была, но в любом случае вот у Китая есть шанс войти в историю и найти там что-то такое чего все так ждут, это либо следы внеземных цивилизаций либо какие то полезные ископаемые. Будем верить что у китайцев это получится. А так же всем рекомендую прочесть статью про Китай на Луне очень и очень интересные детали указаны, всем кто интересуется космосом обязательно к прочтению)