В выходной день завтракаешь или спишь до обеда или до ужина?

Кайрат Просветленный (27158), закрыт 5 лет назад
Что у вас на завтрак?
Яичницу на оливковом масле пожарил, рядом с плитой стояла масло, лезть в холодильник за сливочным сегодня не судьба. Чуть буженины и чай
Дополнен 5 лет назад
Яичница на оливковом не очень. На мой вкус сливочное получше
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 5 лет назад
Завтракаю. Сегодня нам с сыном тоже яичницу поджарю с болгарским перцем, грибами и карбонадом, к чаю - домашние кексы ( вчера сама испекла). Уходим с ним из дома надолго - надо хорошенько подкрепиться
Остальные ответы
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
По привычке, проснулась в половине шестого. На завтрак була вермишель, чай с молоком и шоколадка.
Δ€ßҨӴӃɊ Ȼ ҲɊǷɊӃȾΣҎҨḾ Мастер (1023) 5 лет назад
Я завтракаю пшенной кашей )

Или

бутером с сыром )

И кофе ))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Спилю... после завтрака кашкой с маслом...
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
Не выделяю завтрак как какой-то особенный приём пищи. Сёдни тупо кислые щи (почти по канонам: говядина, свиная грудинка, копчёная рулька, бёдрышки) в тарелке с горкой и драники с чаем.
Aurore27 Гуру (3369) 5 лет назад
Пышный омлет, ням-ням.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Булки и шоколад на завтрак в 7 утра ела + два черных кофе.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645364) 5 лет назад
Я всю неделю завтракать начинаю в 1-2 дня .чай булочка или печенье
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
,sdf=======бывает до ужина сплю а бывает рано встаю, ем все подряд что есть