Lancer 9 плохо разгоняется

виталий Ученик (206), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, проблема такая, мотор 4G15-1.5,решил сальники поменять коленвала и распредвала, после замены собрал все обратно и пропала тяга. метки стоят нормально 100% пробовал даже метку раньше и позже выставлять, ситуация одинаковая, хотя заводится, двигатель работает равно, на холостых газу даёшь хорошо реагирует, но на ходу при резком разгоне педаль нажимаешь обороты большие а она сначала как будто захлебывается, а спусня несколько секунд начинает медленно разгоняться, но бывает и сразу начитает хорошо разгоняться, проблема в общем не постоянная, в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Знаем мы вас! То ремень не натянут то еще какие косяки вылезут. Переделывай по новому.