Подскажите название песни и, по возможности, слова из неё

A.S. Svetlichniy Гуру (3052), закрыт 5 лет назад
Слышал часть песни, там в припеве или в самом куплете поётся "Нэвэ лэд о най, найм о сэрэ най, лома лост о най бэнэйнэ. Нэвэ лэд о най, найм о сэрэ найм, лома а лост о найт бэнэйнэ. Бом, бом, бом".
Прикрепил тот фрагмент в виде видео, может хоть како-то моможет
Дополнен 5 лет назад
Поиск по словам через поисковики мне не даёт нужного ответа. Выдаёт песни, которые даже не похожи с той
Лучший ответ
Black Rose Гений (61316) 5 лет назад
Похоже на Dan Balan - Chica Bomb
A.S. SvetlichniyГуру (3052) 5 лет назад
Спасибо огромное:) Это та самая песня:)