Китайский модуль XL4016 очень странно работает

AntiS Знаток (437), закрыт 5 лет назад
В общем, сделал ЛБП развернутый на столе (без корпуса) около 6 месяцев назад, все отлично работало, но потом произошла какая-то фигня. Упаковал я все в корпус, начал тестировать, а он не может отдельно регулировать напругу и силу тока (Допустим могу поставить 12В только при условии, что будет максимальная сила тока)
Дополнен 5 лет назад
Так должно быть? Если нет, то как решить
Лучший ответ
Sargis Оракул (78732) 5 лет назад
проверяй монтаж, проверяй диод, меняй конденсатор выходной, там всего-то 2-3 детали.
Остальные ответы
Дед Оракул (84126) 5 лет назад
Поставь где нить вопросительный знак, а то никому не понятно, ты хочешь по большому или по маленькому.