Мои умершие родственники были судимые, могут ли меня принять на работу адвокатом?

Оксана Покакаева Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146399) 5 лет назад
Я бы за этот вопрос не взял тебя в адвокаты.
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 5 лет назад
Обязаны принять. Кому ж еще быть адвокатами!
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
сейчас много тупых адвокатов. одни разводят дурачков, другие на содержании опг, третьи безоаботные.
тебе это зачем?
Забортомжизни Оракул (66708) 5 лет назад
Судя по вопросу, юридического образования у тебя нет. Значит, и адвокатом быть тебе не светит.
БЕЛЫЙ КРОЛИК Мыслитель (5121) 5 лет назад
если это не отец и мать или сестра с братом, то могут. Обычно только таким отказывают