мне нравится один парень

Сашка Обросима Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
как понравится достаточно известному парню, как привлечь его внимание? только без глупостей, пожалуйста
по серьёзному
Дополнен 5 лет назад
он блогер!!!
Голосование за лучший ответ
Siberia RU Мудрец (18476) 5 лет назад
Шансов нет, влюбись в кого-нибудь попроще
Ася Ся Искусственный Интеллект (174696) 5 лет назад
Общих принципов полно в интернете, как понравиться. Надоело писать одно и то же. А вот как сработают эти приемы на отдельно взятом человеке, нам не известно. Вы его должны знать лучше.
SonyiYa Просветленный (30131) 5 лет назад
А известный чем? Артист, изобретатель, спортсмен, космонавт, герой -лётчик? Из какой оперы знаменитость? Так то невозможно советовать... Может от голубых кровей а ты нищебродка необразованная, тогда только Чудо может Вам помочь воссоединиться.))
Сашка ОбросимаУченик (108) 5 лет назад
он блогер
SonyiYaПросветленный (30131) 5 лет назад
Как я думаю то только высоким интеллектом можешь взять. Развивай кругозор, учись интересно и правильно излагать свои мысли, изучай нравящиеся и задевающие его, как блогера темы. Поскольку другой жизни, кроме интернет и медиа человек себе не мыслит. Хотя если честно, и это обедняет жизнь людям. Полноценная жизнь это всё -таки изучение мира в движении. Развитие чувств на двоих. Но это моё мнение. Извини.))
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137752) 5 лет назад
Сделай причёску, макияж, ярко оденься, и научись общаться!