Сколько вашему автомобильному аккумулятору лет? нашему 4 года, отслужил, умирает (

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
19_722_14 Знаток (345) 5 лет назад
нынешнему 11 мес как и авто, а на прошлой машине даже сам удивляюсь как он продержался больше трёх лет, потому что пару раз разряжался под ноль.
Остальные ответы
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Это еще нормально! У меня Solate 3.5 года выходил.
Карлсон Оракул (65585) 5 лет назад
Первый менял после 4 лет. Второй не менял, продал машину. Сейчас АКБ с 2015г.
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
это и есть срок службы аккума за редким исключением
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
9 лет. переехал с Ниссана на УАЗик, ещё жив
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Крутяк!
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Вообще, те что с завода, ходят долго. что из магазина не очень.
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 5 лет назад
да немного, скоро 7 лет ему, в марте
просто регулярно проверяю плотность, каждые три месяца гоняю зарядным и на зиму не раз двадцать семь, а раз двадцать девять, на лето в связи с тем что Т=40, раз двадцать пять, при запуске гоняю стартер не более 5 секунд с перерывом в три-пять минут.
при запуске зимой - предварительно делаю разогрев батарейки: включаю габариты на две - три минуты, потом ближний свет на сорок - шестьдесят секунд, вот и все, не так уж и сложно
Пользователь удаленГуру (3686) 5 лет назад
Спасибо за ликбез))
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) да не за что)))
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Барс чуть больше 8 лет отпахал - потом умер.
Акому ещё трех лет нет, а мозга поепывает потихоньку...
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102359) 5 лет назад
С Крещением, Настоящий Полковник)
Сержант Оракул (90782) С Крещением! P.S. С чего это меня так повысили?))
Петров Александр Просветленный (38793) 5 лет назад
7лет, просится на пенсию, но возраст подняли, до лета пусть тянет
DEAD MOROZZ Ученик (232) 5 лет назад
одын год и тоже сипотомы не нравятся, по первости машину можно было и не запрвлять, а теперь кое как крутит, качество ховно...
СерЁга Л Оракул (86259) 5 лет назад
2 месяца. Не заморачиваюсь-3 года и в топку. Пришлось как то давно со старьём ночью в мороз далеко от дома кукарекать. Когда с первой попытки не завелась а на вторую сил не хватило
Дивергент Высший разум (1640904) 5 лет назад
У меня на разных машинах по-разному, но один уже точно лет семь служит... А остальные новее.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102359) 5 лет назад
умер на 7 году. Я в глаза его не видела. Приехал вместе с машиной с завода. Осенью мне его тестили, сказали ещё долго проживёт. А он взял и резко сдох через пару месяцев)
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
У меня отечественный, 6 лет как часики, держит заряд 14,2
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109314) 5 лет назад
Купил и поставил 27 декабря 2012 г.. Пробег 75т.
Ни разу не заглядывал, что там в нем...
WUDU Просветленный (40284) 5 лет назад
Семь лет, - практически новый.
Андрей Аравин Ученик (105) 5 лет назад
после того как мой помер, раза 4 пришлось его в мороз туда сюда носить, плюнуд и заказал агм, говорят служат до 7-8 лет спокойно
https://akbmoscow.ru/catalog/akkumulytor_avtomobilnyy_alphaline-agm-60-0-l2-ax-560680/