Женщина попросила одну розу подарить любую? Даже готова сама заплатить за нее? Что бы только кто нибудь ей подарил!

аавыы ывыава Ученик (14), закрыт 5 лет назад
А завтра крещение и я очень суеверный. Так что это? Не обряд ли ни какой?
Лучший ответ
LESTAT Гуру (2607) 5 лет назад
LESTATГуру (2607) 5 лет назад
пусть пол идёт мыть
Остальные ответы
ксения котова Мастер (1555) 5 лет назад
Нет, женщина хочет подарка и внимания, очень любит цветы, а никто не дарит, и даже не догадывается. Она уже напрямую сказала, что хочет чтобы ей розы подарили, так трудно?. Идиотизм.
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114544) 5 лет назад
Ну, суеверный, тада бойся ) А женщина даст тому, кто подарит розу ))) Ну или пирожками угостит )
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
А ты подари ей корову!
Сталин дарил женщинам
тракторов
Товарищ Граф Мыслитель (5235) 5 лет назад
Сделай это с удовольствием и улыбкой.
altLisek Искусственный Интеллект (233840) 5 лет назад
Мня тоже дама попросила дарить ей цветы почаще: "Знаю, что денег у тебя нет, но когда захочешь подарить мне цветы, скажи, я тебе денег дам"

)