Ребят помогите мне ...

Гуччи Беллучи Ученик (49), на голосовании 5 лет назад
Моя коллега начала клеится к моему мужчине, так уже продолжается 3-4 месяца... она постоянно ему улыбается, смотрит на него... и если я к нему близко стою или он со мной разговаривает, то она чуть ли не плачет
Я спрашивала у него что вообще происходит, он постоянно говорит что я себя накручиваю, что с ней у него ничего не может быть! Но тогда почему оне себя так ведёт? И это не день или два так продолжается...
вот и не давно, у меня с ним большой скандал произошёл, и не следующий день она прекратила себя так вести, уже не лезет к нему... я спросила его может он ей сказал что нибудь по этому поводу, он сказал что нет! Как- то странно все ...и щас она ходит будто в воду опущенная... не лезет к нему, но и когда я близко к нему она чуть ли не плачет! Не знаю что и думать ???Как мне себя вести чтоб узнать правду? От него я точно правды не узнаю !!!
Голосование за лучший ответ
Клаус Шпис Мастер (1528) 5 лет назад
капец какой бред. У вас ибо затуманенный разум и вам срочно надо к психиатру или вы тупо пытаетесь правдоподобно расписать историю, как по вашему мнению выглядит очень даже драматично (хотя это посмешище выглядит).
Теперь понятно, как это выглядит, когда пытаешь от всего сердца типо выдумать.
Гуччи БеллучиУченик (49) 5 лет назад
Я не выдумываю))
Все на самом деле так и есть
Она начала к нему в открытую клеится, флиртовать, он не прекращал это, хотя видел как мне больно, видеть все это! Он меня даже избил за то что я постоянно замечания делаю что она слижком близко подходит !
Вот и щас она прекратила с ним флиртовать, но ходит как зомби, постоянно смотрит если я рядом с ним! Да мне нужен психолог! Ибо мне ничего не понятно уже ((((
Клаус Шпис Мастер (1528) Психиатр и психолог это разные специалисты тупица.
Та, которая Мудрец (15140) 5 лет назад
Да, тяжёлый случай. Чтобы узнать правду, надо сначала с ним расстаться. Конечно, если правда важнее отношений
Гуччи БеллучиУченик (49) 5 лет назад
А если с ним расстанусь, то как я правды узнаю ?
Та, которая Мудрец (15140) Ну, может тогда он скажет. Сейчас точно не скажет, так как дорожит вашими отношениями
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
о том и речь, что правда лучше всего. причем с самого начала
Марина Осиновская Профи (681) 5 лет назад
спроси себя нужен тебе такой человек, который избил тебя. И потом, не говори будущему парню что кто-то тебя бил. Это повод повторить. Не унижайся перед ним. Если он не говорит, то и не скажет. Если хочешь оставить отношения, тогда терпии обман (хоть это и неизвестно). Береги себя и свое здоровье. Не приставай. Если хочешь уйти молча уходи. Чтоб потом не побил. Удачи.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Время само покажет, что и как.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343011) 5 лет назад
сделай вид что те пох, короче игнорь их замутки, , потом увидишь реакцию, и вообще бабы жуткие собственници