Почему так странно себя ведёт себя?

Гуччи Беллучи Ученик (49), на голосовании 5 лет назад
В отношениях с мужчиной уже год
Познакомились мы на работе, я тогда только переехала с другого города, там остался мой бывший молодой человек.
Бывшие отношения были ужасные, меня унижал, бил... а ныниший мужчина на тот момент был моей поддержкой...
Как-то получилось что мы с ним влюбились друг в друга... причём очень сильно
Он как человек просто отличный!
Но вот в последнее время между нами встала моя коллега... она замужем 8 лет, но детей до сих пор у неё нет... в общем я начала замечать что она к нему не ровно дышит, постоянно ему улыбается, какетничает, слишком близко подходит, я своему сказала что мне это очень не приятно... он постоянно отнекивался... так прошло, месяц, и два... три... и она все ближе пыталась к нему подойти... дошло до того что он меня избил из-за моего приступа ревности! Но она по прежнему продолжала, а он все твердил что между ними ничего нет... У нас скандал большой произошел... и он признался что, да она слишком близко подходит
Вот и самое странное что неделю назад она просто прекратила к нему клеиться... но она так на меня смотрит со злобой, если я рядом с ним она чуть аж не плачет! Я его спросила, может он что-то ей сказал??? Но он ответил что ничего не говорил... но тогда почему она так внезапно прекратила с ним флиртовать? Не знаю ...вроде радоваться нужно.. но мне все это очень странным кажется... как вы думаете? Как мне узнать есть ли между ними что-то ?
Голосование за лучший ответ
ксения котова Мастер (1555) 5 лет назад
Избил и вы вместе? Потом изобьет когда захочет погулять... Думаю они договорились не палиться, она хорошая актриса, бесится что он с двумя...
Гуччи БеллучиУченик (49) 5 лет назад
Да, я вот тоже думаю что они договорились не палится... а мне как из спалить???
ксения котова Мастер (1555) Уехать на пару дней и приехать раньше положенного. Уйти на больничный и попросить коллег проследить за ними, как варик оставить камеру, записывать его разговоры. Когда спит - прочитать переписки. Просто спросить у коллег, подружиться с ее подругой, спросить что и как. Она по незнанию может и ляпнуть. Муж всё равно ничего не скажет, будет жить на два фронта. Или проще лишить секса (если есть), вот тогда вся правда и вскроется...
Клаус Шпис Мастер (1528) 5 лет назад
"Как-то получилось что мы с ним влюбились друг в друга... причём очень сильно """"
От куда вам знать, что у него к вам такие же сильные чувства блеать? В один миг, может оказаться во все и не так, самоуверенные идиоты!
Та, которая Мудрец (15140) 5 лет назад
Ну, если в ней злоба, то он ее явно отшил. Только не поднимайте больше эту больную для него тему, а то и уйти может
Самый Умный Оракул (59470) 5 лет назад
Вы параноик маминька, близко походить он бабник, не подходит уже кобель,)) Нашла она себе мужчину или оставила попытки, одно дело приятный флирт и совсем иное половые отношения, умные люди второе на работе не заводят, а первое для приятного тонуса на работе едва ли можно грехом назвать.
Гуччи БеллучиУченик (49) 5 лет назад
А что если, он со мной и с ней мутит ?
Ей просто сказал что бы не подходила так близко и не флиртовала чтоб не спалится ?
Самый Умный Оракул (59470) Дак он и сказал чтоб не подходина, у него что по 48 часов в сутках? Чтоб и с вами и с ней как вы высказались мутить, а спать, отдыхать когда? Сами то подумайте!
элина Искусственный Интеллект (102392) 5 лет назад
вы подозрительны излишне. отстала коллега? мысленно поблагодарите её, пожелайте счастья в личной жизни и наслаждайтесь отношениями по полной. стройте свою жизнь по-умному, интересно, увлечённо, разговаривайте по душам, развивайтесь сами как личность. не ломайте голову, что там подумала или почувствовала коллега. вы лично её чем-то обидели? если да, то попросите прощения, если нет, то будьте счастливы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343108) 5 лет назад
просто он её отпердолил, спустя время сама об этом узнаешь