Статуя Мыслитель Родена

Ал Ученик (120), на голосовании 5 лет назад
Как выглядит статуя мыслителя? Почти каждый вспонит про сидящего человека, подпирающего кулаком лоб. Но что-то изменилось. Вы более не найдете ни одного изображения мыслителя в интернете.
Теперь мыслитель закрывает кистью руки свой рот.
Люди выставляли годами фотографии, на которых они же повторяют позу Мыслителя, фото прилагаю.
Что случилось с мыслителем?
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Мудрец (12055) 5 лет назад
Оригинал скульптуры экспонируется в музее Родена в Париже. Вот так он выглядит (источник - Википедия). В Интерпол обращаться рано.
марина бо Ученик (104) 10 месяцев назад
Куча идиотов, которые могут задаться только одним вопросом, смотря на прекрасную статую, видят только голого "мужика" ...... ботяры