Разрешение на нарезное оружие через 3 года 2019

31 OPS 58fire_department Ученик (116), на голосовании 5 лет назад
Доброе время суток друзья. Никто не в курсе про срок на получение разрешения на нарезное оружие? Просто в интернете прошел слух: мол с 2019 года сделали с пяти лет на три года, но достоверной информации в инете найти не могу ((. Подскажите плиззз
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 5 лет назад
С достоверной информацией не всегда всё гладко в инете. Я тут поинтересовался у знакомого работника Генпрокуратуры, он имел ввиду как раз трехлений срок.
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
в инете нет ни чего.. на охотничьих форумах тоже