Здравствуйте я гражданка России у меня умерла Троюродная сестра У нее остался сын Ему 12 лет

Magomed Magomed Ученик (109), закрыт 5 лет назад
гражданство Узбекистана как можно забрать мальчика подскажите это возможно?
Лучший ответ
larisa martirosova Просветленный (26444) 5 лет назад
Попробуйте найти в поисковике "усыновление детей дальнего родства" или что-то в этом роде. Слишком серьезный у вас вопрос, чтобы на нее могли ответить на этом сайте.
Узбекистан - это другая республика, может, обратиться в консульство или посольство или в органы по внешним связям.
Усыновлением жителя другого государства занимаются органы опеки другого государства, думаю, как-то нужно связаться с ними. Или поинтересоваться у российских органов опеки.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399909) 5 лет назад
достаточно из Узбекистана привезти его в Россию
MorinoKeeper TiayoV Знаток (274) 5 лет назад
Можно из узбека в рашу его сразу
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151257) 5 лет назад
Подать заявление в органы опеки Узбекистана. А что отца или близких родственников по отцу у мальчика нет? Почему вдруг встал вопрос о том, чтобы увезти мальчика в Россию?