Депрессия или опестархоз?

Анна Одерихина Ученик (188), на голосовании 5 лет назад
У меня подозревают опестархоз. Симптомы боль в голове в правом подреберье бессонница. Рвота паносы. Уже год. Принимала различные лекарства плодь до антидеприсантов улучшения нет. Прошла УЗИ признаки опестархоза. Вот прохожу анализы. И началась депрессия слезы страхи тревога без причины. Может ли быть от опестархоза депрессия? или всё таки нужно лечить нервы? У врачей спрашивать устала один говарит одно другой другое. может у кого то также было?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Буторин Мастер (1379) 5 лет назад
Да описторхоз наверно, не слушай врачей, которые говорят что депрессия, это отмаза, чаще всего за реальным физическим недомоганием стоит реальная физическая болезнь, и ничего больше, они просто издеваются над нами, эти адские врачи, лечись, обследуйся, слушай себя.
unix Мудрец (14561) 5 лет назад
Читай натуропатию и аюрведу, фарма врачи угробят
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 5 лет назад
Запомни: в основном все болезни от нервов. Лично я не верю, что у тебя безысходность на длительное время. Надо многому учиться в нетрадиционной медицине - и только этим самым решать проблему!
Иван Иванов Мастер (1140) 5 лет назад
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ранний климакс, вагинизм, импотенция, фригидность, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности ...В каком городе вы живете? Я помогу найти хорошего врача.