Могу ли я вернуть наушники спустя двое суток после покупки?

DanaBond Ученик (43), на голосовании 5 лет назад
Купила дорогие наушники мужу, но ему не понравились они. Могу я их, вернуть? Чек, гарантии, все на месте. Беларусь.
Голосование за лучший ответ
седрик майнкрафт Знаток (330) 5 лет назад
ДА МОЖЕШЬ А ЧТО С НИМИ
DanaBondУченик (43) 5 лет назад
Просто мужу не понравились. Хотела сюрприз сделать, а он не то хотел. Плюс почему блютуз не определяет ( они беспроводные)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Не знаю как в Белорусси но в России
продавцы будут упираться до последнего)
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 5 лет назад
Можете, но только если товар не был у употреблении. Либо он имеет заводской брак.
Для более конкретного ответа, позвоните продавцу, возможно он пойдёт на встречу, для обмена товара. Вернуть деньги вы однозначно не сможете.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257257) 5 лет назад
можете если соблюсти несколько условий.
Иван Иванов Оракул (62708) 5 лет назад
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)
DanaBondУченик (43) 5 лет назад
Спасибо, вроде бы тут не вижу
"Суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть" )) Это выдержка из российского закона, и там все неоднозначно (если охота голову ломать - гуглите, 10 лет юристы "спорят" (или "юристы" спорят, не знаю). О белорусских законах - может, лучше в Белоруссии и спросить?