глушитель стал работать громче, появился запах сероводорода

виталя Знаток (463), закрыт 2 года назад
с недавних пор заметил такую вещь - глушитель стал работать не однотонно, а немного как бы "бх-бх-бх".Ну естественно это тихо и на уши не давит. Слышно хорошо на холостом ходу. Когда то давно работало тише. К тому же заметил, когда сдаешь задним ходом -бывает выхлопные газы попадают в салон. Это понимается по запаху сероводорода. Хотя раньше такого не было. Связаны ли эти два фактора? А то ктото умный сказал, что скорее всего уже каталику приходит хана -от этого и запах и звук такой в том числе.
Лучший ответ
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
зима, весной всё восстановится
виталяЗнаток (463) 5 лет назад
А с чем это связано?
Остальные ответы
КАСЫМ Мыслитель (5942) 5 лет назад
Бх бх бх странно звук должен быть как у AMG .
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Сероводородом пахнет ваше дерьмо. Выхлоп автомобиля содержит угарный газ на основе углерода. Проверь как аккумулятор заряжается. От него может запах в салон попадать.
Нотя Мыслитель (7238) 5 лет назад
Версия с каталитическим нейтрализатором заслуживает доверия.
Добрый Оракул (65583) 5 лет назад
самопальный бензин на основе воды и газа... воняет еще как
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189122) 5 лет назад
готовься к замене катализатора. запах сероводорода - признак его сильного перегрева.
33 з Ученик (102) 5 лет назад
причин может быть несколько но скорее всего неисправен катализатор мой вам совет обратитесь в хороший автосервис такой как https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# и проверьте выхлопную систему