Сколько нужно времени чтобы подготовится к Огэ по математике с нуля?

Alexey Jop Ученик (94), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
Распологаю методикой для подготовки в течение 100 часов.
ксения котова Мастер (1555) 5 лет назад
Напиши мне на почту. Мне весь мозг промыли что не сдам матан, в школу не ходила из-за этой училки, думала что настолько тупая. А сдала я хорошо. Не слушай учителя, я объясню как и что проще запомнить, где проще решить. kseni-2002@bk.ru я подготовилась за пару месяцев сама, без той больной бабы, которая сопровождая меня на экзамен сказала что ей за меня будет стыдно.
Андрей Савин Гуру (3126) 5 лет назад
два вечера максимум
ксения котоваМастер (1555) 5 лет назад
не, маловато... надо успеть прорешать, чтобы в памяти отложилось. Для совсем тупеньких - неделя, чуть больше