Почему Рыбкой занимаются так серьёзно? Это уже государственное дело ?

Ну- И Мыслитель (6427), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Оракул (92741) 5 лет назад
Наверное тоже хотят пройти ее мастер-классы.
Остальные ответы
Олег Оракул (63678) 5 лет назад
Так ч первыми лицами гос-ва шпилилась-вилилась, мало ли что сболтнула.
Теперь Железную маску на лицо и в Шлиссельбург.
vyt gra Мыслитель (8451) 5 лет назад
все хотят и Рыбку съесть и на хвост ей сесть
Елена Жегалина Оракул (93070) 5 лет назад
штоб в мутной воде больше не плавала
M Знаток (364) 5 лет назад
Просто соскучилились по Рыбке.
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
потому что эта рыбка теперь после знатного крючка может теперь любого чинушника зависливого отыметь в пукан и от этого у них батхёртит не подецки
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39807) 5 лет назад
Реальная конкурентка политическим проституткам.
Но дело свое знает лучше.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Раньше у каждого гастронома продавалась живая рыба и был большой магазин ОКЕАН где продавалась много разных сортов рыб! Куда они делись ?
Ramses13 Оракул (59575) 5 лет назад
это чтобы отвлечь баранов от очередного грабежа