Ошибка майнкрафт! Памагити шо делац не могу решить проблему!

Polychite Rapisitesh Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
При заходе в мир вылетает и выдаёт ошибку -1. Что делать помогите (Версия 1.12.2 с модами).
Дополнен 5 лет назад
Моды - в основном это Galacticraft и всякие дополнительные типа Iron Chest или Dynamic Lights.
Голосование за лучший ответ
Kop Sss Мастер (2356) 5 лет назад
Удалить мод после установки которого появилась ошибка.
_Prosto_Chudo_ Профи (803) 5 лет назад
Такое бывает именно из-за модов, которые конфликтуют друг с другом, так что попробуйте удалить все моды, а потом устанавливайте по одному и пробуйте запускать игру после каждого нового мода. Так вы сможете найти этот "нехороший мод"
Polychite RapisiteshУченик (96) 5 лет назад
Ну хоть кто-то разумно ответил! Спасибо, хоть теперь решу её (Надеюсь).