что такое плазменные страпельковые и топлет бомбы?

Игорь Гузенко Ученик (213), на голосовании 5 лет назад
Часто это понятие встречается в эзотерике
Голосование за лучший ответ
Альбатрос ООО Просветленный (20818) 5 лет назад
это, друг мой, пиздeц головного мозга
Источник: выпейте чарку царской водки
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114516) 5 лет назад
Ну раЗ Эзотерике то видимо это плоды буйной фантазии ))
ZUBR2009 Профи (722) 3 года назад
Это связано с тёмной материей и энергиями. По существу большинство науки в этом на грани фантастики. В теории (а теории в тему практически даже и нет) эти приблуды могут уничтожить планету на раз и два, при достаточном их количестве расположенных в ключевых точках планеты. Ну, в общем можно сказать это порождение зла. Стоит ли их опасаться? Скорее да, чем нет. Мы (земляне и иже с нами наука) вообще в этом нулевые и ох как многого не знаем об окружающем нас мироздании. ????
Ишкильдина Рима Ученик (197) 3 года назад
Эти бомбы у продвинутых инопланетян. А мы до них не доросли. Поэтому у нас и есть пипец головного мозга, потому как рылом еще не вышли. Человечеству грозит уничтожение именно этими бомбами. Паразиты могут уйти и закидать наш шарик этими бомбами.
Игорь ГузенкоУченик (213) 3 года назад
Извините, но я задал вопрос что такое плазменные страпельковые и топлет бомбы, а не что они с нами могут сделать...
Дмитрий Владимирович Профи (534) 2 года назад
Экзотическое оружие, мина уничтожающая Энергетику и психику