Очень долгий поиск в call of dute black ops 4 что делать? онлайн хороший, у друга поиск за секунд 10 а у меня от 10минут

Winter Знаток (294), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Maksim Sagitov Оракул (57848) 5 лет назад
Может инет слабый и по твоему пингу долго ищет или выбери другой режим
WinterЗнаток (294) 5 лет назад
на удивление подключив мобильный интернет стало подключатся к серверам сразу и пинг норм выдаёт а с вай фая почему-то всё дерьмово (ростелеком наверн шалит)
Maksim Sagitov Оракул (57848) Ростелеком то ещё дерьмо, интерсвязь тащит
Остальные ответы
Melly Flavor Гуру (3052) 5 лет назад
Мобильный интернет? Пинг какой в играх обычно?