Почему на " Евровидение " едет СНОВА С. Лазарев?

Dum spiro,spero Просветленный (40020), закрыт 5 лет назад
Некого разве отправить больше ??
Уже б Шнура отправили, выиграть не выиграл бы, но послать бы всех послал )
Лучший ответ
vyt gra Мыслитель (8451) 5 лет назад
Евровидение-политический проект, стал-что там делать России, у которой своё видение и политика
Остальные ответы
Ксения Просветленный (32710) 5 лет назад
уж пусть Лазарев едет, чем Самойлова, он хоть так не опозорится как она
Dum spiro,speroПросветленный (40020) 5 лет назад
Тоже верно....
Parlan Просветленный (46106) 5 лет назад
У нас нет более достойных звёзд. Это ж не вокальный конкурс среди талантов, а конкурс исполнителей и их выступлений. У Лазарева бабло есть выступление хорошее замутить.
sn h Просветленный (43873) 5 лет назад
Шнура? Не, лучше тогда Васю из подворотни.:)
Отправить можно, но молодыми новым исполнителям прохода нет
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 5 лет назад
Мне вообще не очень то понятно зачем туда кого то посылать.
Олег Оракул (63678) 5 лет назад
Элита командует. Элита выбрала. Делаем соответствующие выводы, об этой элитке.
Алексей Шуплецов Оракул (88650) 5 лет назад
Геи отправляют гея туда, где машут гейскими флагами. По моему всё логично.