Девушка видится с бывшим ( но нажито есть веская причина)

sashka Профи (862), на голосовании 5 лет назад
Всем привет, у меня такая проблема, почти 3 месяца назад начал встречаться с девушкой, отношение развились очень быстро, мы уже можно сказать живем вместе, у неё есть ребёнок от бывшего парня, ушла она от него относительно не давно, можно сказать что даже в одно время начиная со мной. Мы вроде любим друг друга все хорошо, но есть одна проблема, так как она поддерживает отношение с бывшим из-за ребёнка ( я не перечу этому), но сейчас я на работе, а они пошли гулять в 3 в парк ( ребёнку кст 1.5 года) и меня это жутко подрывает, я стараюсь сейчас этого не показывать, но в душе разрывает все, не знаю что делать, как реагировать на это, вдруг меня самого водят за нос. Вообщем ребят подскажите как мне реагировать на это все, иногда хочется просто взять и оставить это все, зависти себе нормальную семью, но не могу это сделать так как люблю её.
Голосование за лучший ответ
Volka . Гуру (2517) 5 лет назад
Ну запаска всегда нужна
Андрей Савин Гуру (3126) 5 лет назад
Просто перестань париться и все. К психотерапевту сходи
sashkaПрофи (862) 5 лет назад
Относится к этому с пониманием?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672778) 5 лет назад
С ребенком может один отец погулять, а не всей семьёй. Если они уж так даже на прогулке расстаться не могут, пусть и живут вместе, а то девушка, похоже, тебя использует для того, чтобы вызвать ревность у бывшего. Так будет всегда. Оно тебе надо?
sashkaПрофи (862) 5 лет назад
Он даже не знает о нас
Лена-пена Искусственный Интеллект (672778) Тем более
катрин шелкова Просветленный (46341) 5 лет назад
Поговорите с ней. И расскажите ей почему вам так неприятно. Только разговорами можно решить эту проблему. Ищите выход вместе.
элина Искусственный Интеллект (102401) 5 лет назад
когда уходят от бывших, должно пройти некоторое время, а когда из одних объятий в другие-это подозрительно. вот и получается, что "вроде любим друг друга", но "она встречается с бывшим". и не изводите себя, а так и скажите, что вам это не нравится. папа один мог погулять с ребёнком
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 5 лет назад
Походу тебя используют, как запасной аэродром. И возможно ты нужен только для вызова ревности у бывшего, чтобы вернутся к нему. Брось ты эту затею. Найди себе девушку, родите с ней детей. И всё будет хорошо. Ты уже не будешь третьим... И если будете расставаться с нынешней, будь помягче. Поговори с ней по человечески.