Почему не любят политиков и представителей ВЛАСТИ?

Попутчик в городе Россия Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Это же Плутон покровительствуют этой сфере
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Любой честный и благородный человек, попадая в жернова политики, понимает, что нужно быть таким же волком, как и другие, иначе тебя быстро скинут со всеми твоими идеалами.

Недаром в народе есть поговорка :

Хочешь узнать человека, поставь его начальником над собой.

Плутон здесь при чём ?
Остальные ответы
Сергей Романов Просветленный (40970) 5 лет назад
Если власть ненавидит и ведет геноцид против своего народа. Раху наступает, то есть Революции и Бунты . Взрывает народные массы на снос правительства . Солнце и Юпитер дает власть, но данная власть в Тамасе и Раджасте .
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
плутон также управляет криминалом бандитами преступниками ворами убийцами итп