Я запутался, помогите

SmoK1ng Знаток (349), закрыт 5 лет назад
Недавно я расстался с девушкой, в данный момент я не хочу никаких отношений
Но есть одна которой я нравлюсь и она мне немного, она хочет быть со мной
Но мне кажется прошлую я ещё не разлюбил

Я запутался
Дополнен 5 лет назад
Она меня бросила*
Лучший ответ
Остальные ответы
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7864) 5 лет назад
Сходите на пару свиданий, потом можно понять разлюбили вы девушку или нет. Может новая любовь вам подарит яркие чувства и вы забудете бывшую.
элина Искусственный Интеллект (102769) 5 лет назад
разберитесь с предыдущими отношениями. мало-ли кому кто нравится. танго танцуют вдвоём: она тоже вам должна понравиться, а не быть запасным аэродромом
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 5 лет назад
Бухни, переспи с той, которой ты нравишься. Дальше видно будет )