Если закалить дешевую кЕтайцкую недоотвертку, станет-ли она крепче алмаза, как уверяют некоторый диайвайшики?

Пётр Василенко Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мудрствующий Бейгл Мыслитель (8388) 5 лет назад
Смотря из чего эта отвёртка. Если из сплава говна с алюминием - скорее всего просто расплавиться. Если из дешёвой стали - то станет немного покрепчен, но не значительно.
Для нормальной отвёртки нужна хорошая, зачастую специализированная сталь.
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
Она не станет крепче вообще по причине металла, из которого её изготовляли, вернее металлолома.
Tester Оракул (73116) 5 лет назад
Какая закалка она из гвоздя делана
Smailik Искусственный Интеллект (120559) 5 лет назад
В масле машинном закаливай (можно отработанном)
Ct St Искусственный Интеллект (132799) 5 лет назад
"крепче алмаза"
Алмаз твердый, но не крепкий, он весьма хрупок.