9 миллиардов своровал только один губернатор Долгопрудного, а если проверить всех?

Мальчик Одуванчик Просветленный (33572), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пётр Лаптев Мудрец (18229) 5 лет назад
9 миллиардов умножь на всех.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138363) 5 лет назад
Не получится. Всё держится на том, что достаточно одного-двух козлов отпущения!
vyt graМыслитель (8451) 5 лет назад
не козлов, а уж слишком ох.. вших
иван иванов Искусственный Интеллект (138363) Эт точно!
Parlan Просветленный (46106) 5 лет назад
Вот вот. Так и живём. Пока Москва зарабатывает деньги для страны, Замкадье их разворовывает!
vyt graМыслитель (8451) 5 лет назад
быдлаМосква качает бабло от продажи нефти-газа, а вы ведетесь на поводу одуревших от легких денег всякого рода шоуменов, телеведущих и прочего сосущего быдла от власти
Parlan Просветленный (46106) Зависть?) Просто мы элита, мы стремимся чего-то в жизни, а вы, замкадыши, только бухаете да ноете)
Volka . Гуру (2517) 5 лет назад
Тот не поделился просто. Все просто