Что точнее астрология, нумерология, таро или руны?

Cветлана Андреева Профи (908), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188136) 5 лет назад
Нумерология показывает, что из себя представляет человек: энергетика. способности, здоровье, заложенное с детства, сексуальность, браки и пр. Таро и руны дают совет, как поступить в той или иной ситуации. Я использую нумерологию (всегда), чтобы увидеть с кем имею дело, а уже потом таро или руны по ситуации. В плане советов/рекомендаций.
Остальные ответы
Миша Просветленный (25317) 5 лет назад
голос Беспредельного. самое точное. в рунах тоже есть те кто говорит . как и в таро.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Таро точнее при гадании в руках мастера.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Многие опытные астрологи ошибаются. Буквально до даты свадьбы - на 20 лет ошибся мастер ( спрашивала о приятельнице). А у него курсы и прочее. Своя методика ведической астрологии и классическая астрология. И на мою маму одна дама с академией астрологии натал делала - всё как пальцем в небо. На Таро же можно более точно ответить. На рунах в основном ритуалы делают и магичат. Не гадают. Вернее редко гадают. Они для магии хороши.
Мой многолетний вывод - карты Таро максимально могут указать событие.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Номерология и числа - есть по какими числами работать, это вам не пальцем в небо тыкать.